Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:07
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:07 |